Главная страница » Московский музей современного искусства на Гоголевском бульваре
4.1/5 - (42 голоса)

Московский музей современного искусства на Гоголевском бульваре

Адрес: Гоголевский бул., 10, стр. 1, Москва

Телефон: +7 (495) 690-68-70

Режим работы: вторник–воскресенье с 12:00–21:00

• льготный — 150 рублей;
  • вторник третьей недели месяца — бесплатно.

Описание: Московский музей современного искусства находится на Гоголевском бульваре, в самом центре Москвы. Это один из крупнейших музеев современного искусства в России, который был основан в 1999 году. Здесь представлены работы российских и зарубежных художников, которые создали свои произведения в период с 1950-х годов до наших дней. Музей современного искусства на Гоголевском бульваре является площадкой для проведения выставок, фестивалей и других культурных мероприятий. Здесь можно увидеть различные виды современного искусства, включая живопись, скульптуру, фотографию, видео и инсталляционное искусство.

Музей современного искусства на Гоголевском бульваре является местом, где можно познакомиться с творчеством самых интересных и значимых художников современности. Здесь проводятся экскурсии и лекции, которые помогают понять и оценить современное искусство. Посещение музея современного искусства на Гоголевском бульваре — это возможность погрузиться в мир современного искусства и узнать больше о творческих процессах современных художников. Это место является важной площадкой для развития культуры и искусства в Москве.

фото Московский музей современного искусства
фото Московский музей современного искусства в Москве