Главная страница » Выставочные комплекс «Центр искусств. Москва»
4.4/5 - (42 голоса)

Выставочные комплекс «Центр искусств. Москва»

Адрес: ул. Волхонка, 15, г. Москва

Телефон: +7 (495) 989-95-61

Режим работы: суббота–воскресенье с 12:00–18:00

• школьный — 200 рублей;
  • студенты — 300 рублей;
  • пенсионеры — 200 рублей;
  • каждый первый и последний вторник месяца для пенсионеров и школьников — бесплатно.

Описание: Выставочный центр «Центр искусств. Москва» — это одно из крупнейших выставочных пространств в Москве, расположенное на территории Храма Христа Спасителя. В выставочном центре «Центр искусств. Москва» проводятся выставки современного искусства, а также классических произведений известных художников. Здесь можно увидеть работы мастеров из России и зарубежья, а также участвовать в интерактивных выставках и проектах.

Особое внимание в выставочном центре уделяется современному искусству и новым технологиям. Здесь проводятся выставки, посвященные современным тенденциям в искусстве, а также проекты, использующие новые технологии, такие как виртуальная реальность и интерактивные установки.

Выставочный центр «Центр искусств. Москва» также является местом проведения культурных мероприятий, таких как концерты, фестивали, лекции и мастер-классы. Здесь можно услышать выступления известных музыкантов и артистов, а также посетить лекции и дискуссии на актуальные темы. Посещение выставочного центра «Центр искусств. Москва» — это уникальная возможность познакомиться с современным искусством и новыми технологиями, а также принять участие в культурной жизни столицы. Здесь можно насладиться красотой произведений искусства, а также общением с единомышленниками.

фото Центр искусств. Москва
фото Центр искусств. Москва в Москве