Главная страница » Музей Галерея искусств Зураба Церетели

Галерея искусств Зураба Церетели

Адрес: ул. Пречистенка, 19/11с2, Москва

Телефон: +7 (495) 637-41-50, +7 (495) 637-47-71

Режим работы: вторник с 12:00–20:00, среда–четверг с 12:00–19:00, пятница с 12:00–20:00, суббота–воскресенье с 12:00–19:00

• для взрослого — 250 рублей;
  • льготный — 100 рублей;
  • дети до 7 лет — бесплатно;
  • каждое третье воскресенье месяца — бесплатно.

Описание: Галерея искусств Зураба Церетели — это музей современного искусства, расположенный в Москве на территории парка «Музеон». Он был открыт в 2014 году и посвящен творчеству знаменитого грузинского художника Зураба Церетели. В экспозиции галереи представлены произведения искусства различных жанров и форматов — живопись, скульптура, графика, фотография и другие. Здесь можно увидеть как работы самого Церетели, так и других известных художников.

Галерея искусств Зураба Церетели проводит различные выставки и мероприятия, которые позволяют познакомиться с творчеством современных художников и узнать больше о культуре разных стран. Здесь также проводятся лекции, мастер-классы, концерты и другие культурные события. Кроме того, галерея является местом для проведения различных образовательных программ для детей и взрослых. Здесь можно посетить мастер-классы по рисованию, скульптуре, фотографии и другим видам искусства. Также здесь проводятся специальные программы для школьников, которые помогают развивать интерес к искусству и культуре.

Фото галерея Зураба Церетели

Официальный сайт: http://www.tsereteli.ru/