Главная страница » Государственный музей нового западного искусства (ГМНЗИ)
4.3/5 - (31 голос)

Государственный музей нового западного искусства (ГМНЗИ)

Адрес: ул. Волхонка, 12, Москва

Телефон: +7 495 697-95-78, +7 495 609-95-20, +7 495 697-74-12

Режим работы: вторник–среда с 11:00–19:00, четверг–пятница с 11:00–20:00, суббота–воскресенье с 11:00–19:00

Описание: Государственный музей нового западного искусства (ГМНЗИ) предлагает своим посетителям возможность посетить его виртуальный музей и насладиться экспозицией онлайн. На сайте музея можно найти виртуальные туры по экспозиции и выставкам, которые позволяют просмотреть уникальные произведения искусства XX века прямо из дома. Кроме того, доступны панорамные фотографии зала, на которых можно оценить экспонаты в полном объеме без ограничения времени. Виртуальный ГМНЗИ также предоставляет возможность посетить музей в режиме 360 градусов, благодаря чему можно ощутить атмосферу музея и почувствовать себя его посетителем. Виртуальный музей ГМНЗИ является удобным способом ознакомиться с уникальными предметами искусства, которые не всегда возможно увидеть в полном объеме на выставках в живую. С помощью виртуальных туров и фотографий можно детально рассмотреть написание картины, рельеф скульптуры, цвет и фактуру материалов. Кроме того, виртуальный музей ГМНЗИ является удобным способом для людей, которые не могут лично посетить музей из-за различных причин — например, для людей с ограниченными возможностями передвижения или для людей, живущих в других регионах или странах. В целом, виртуальный музей ГМНЗИ — это удобный и инновационный способ охватить большую аудиторию, которая может насладиться уникальными экспонатами искусства XX века, не выходя из дома.

Фото Государственный музей нового западного искусства (ГМНЗИ)

Официальный сайт: http://www.newestmuseum.ru/