Главная страница » Музей творческая мастерская художника Зураба Церетели
3.9/5 - (40 голосов)

Музей творческая мастерская художника Зураба Церетели

Адрес: Большая Грузинская ул., 15, стр. 1, Москва

Телефон: +7 (495) 777-48-50, +7 (495) 690-68-70, +7 (495) 699-80-52, +7 (499) 254-70-20, +7 (495) 777-48-59

Режим работы: вторник–воскресенье с 12:00–20:30

• для взрослого — 250 рублей;
  • льготный — 100 рублей;
  • дети до 7 лет — бесплатно;
  • каждое третье воскресенье месяца — бесплатно.

Описание: Музей-мастерская Зураба Церетели, расположенный в Москве на Большой Грузинской, это музей, посвященный творчеству известного художника, скульптора и архитектора Зураба Церетели. Музей был открыт в 2009 году в здании где ранее находилась мастерская Зураба Церетели. Музей-мастерская представляет собой уникальный комплекс, включающий в себя выставочные залы, художественные мастерские и музейные предметы, связанные с творчеством Церетели.

В музее вы сможете увидеть множество экспонатов, таких как скульптуры, живопись, графику и другие произведения искусства, созданные Зурабом Церетели. Кроме того, музей проводит интерактивные мастер-классы, где посетители могут научиться техникам живописи, скульптуры и другим видам искусства.

Музей-мастерская Зураба Церетели — это не только место, где можно насладиться произведениями искусства великого мастера, но и место, где посетители могут узнать больше о творческом процессе создания произведений искусства и получить опыт и знания об искусстве. Если вы интересуетесь искусством и хотите познакомиться с творческой личностью Зураба Церетели, то Музей-мастерская точно стоит посетить.

фото Музей творческая мастерская художника Зураба Церетели
фото Музей творческая мастерская Зураба Церетели