Главная страница » Музейно-выставочный центр «Музей моды»
3.9/5 - (41 голос)

Музейно-выставочный центр «Музей моды»

Адрес: улица Ильинка, 4, Москва

Режим работы: временно не работает

• льготный — 100 рублей.

Описание: Музей моды в Москве представляет собой коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, отражающих историю моды в России и за ее пределами. Этот музей расположен в центре Москвы и является одним из самых популярных музеев города. В экспозиции музея представлены коллекции модных домов и дизайнеров со всего мира, начиная с 18 века и до сегодняшнего дня. Здесь можно увидеть роскошные наряды царских особ и костюмы известных актеров и певцов, а также оригинальные модели от современных дизайнеров.

Музей моды в Москве проводит различные выставки, лекции и мастер-классы для всех, кто интересуется модой. Здесь можно узнать о технологиях производства одежды, о том, как менялся стиль и модные тенденции на протяжении веков, а также о том, как мода влияет на нашу жизнь. Музей моды в Москве является не только местом для знакомства с историей моды, но и местом встречи для тех, кто интересуется современным дизайном и творчеством. Здесь можно познакомиться с работами молодых дизайнеров, поучаствовать в конкурсах и выставках, а также приобрести уникальные эксклюзивные изделия.

фото музей моды в Москве
фото музей моды