Главная страница » Президиум и выставочный залы Российской академии художеств
4/5 - (48 голосов)

Президиум и выставочный залы Российской академии художеств

Адрес: ул. Пречистенка, дом 21, Москва

Телефон: +7 (495) 637-47-71, +7 (495) 637-43-86, +7 (495) 637-41-50

Режим работы: вторник с 12:00–20:00, среда–четверг с 12:00–19:00, пятница с 12:00–20:00, суббота–воскресенье с 12:00–19:00

• взрослый от 100 рублей;
  • льготный от 50 рублей;
  • для детей — бесплатно.

Описание: Выставочные залы Российской академии художеств расположены в здании академии на улице Пречистенка 21 в Москве, также известно как Морозовский особняк. Это одно из крупнейших и наиболее авторитетных художественных учреждений в России, которое проводит выставки современного и классического искусства, а также организует мастер-классы, лекции и другие культурные мероприятия.

В выставочных залах РАХ можно увидеть произведения известных российских и зарубежных художников, скульпторов и фотографов. Здесь проводятся выставки различных тематик: от классического живописного искусства до современной инсталляции. Кроме того, РАХ является хранителем богатой коллекции произведений искусства, которые представляют историческую ценность для культуры России.

Выставочные залы Российской академии художеств в Москве — это место, где можно окунуться в мир искусства и насладиться произведениями талантливых художников. Это место, где собираются люди, увлеченные искусством, чтобы обменяться мнениями и впечатлениями, а также получить новые знания и опыт.

фото президиум и выставочные залы Российской академии художеств
фото Российской академии художеств
фото Президиум Российской академии художеств
фото выставочные залы Российской академии художеств