Главная страница » Центральный музей Вооружённых Сил Российской Федерации

Режим работы: среда–воскресенье с 10:00–16:30

• взрослые — 400 рублей;
  • льготным категориям граждан — 200 рублей;
  • аудиогид от 350 рублей.

Описание: Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации – это крупнейший музей военной истории в России, расположенный в Москве. Он создан для сохранения и популяризации истории российской армии и военной техники. Основная экспозиция музея состоит из множества экспонатов, связанных с историей российской армии, начиная от древнерусских времен и заканчивая современностью. Здесь можно увидеть танки, самолеты, корабли, оружие, униформу и другие предметы, связанные с военной историей России.

Кроме того, в музее проводятся временные выставки, посвященные различным темам, связанным с военной историей России. Здесь также можно посетить музейный магазин, где можно приобрести книги, сувениры и репродукции произведений искусства. Посещение Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации позволяет окунуться в атмосферу военной истории России, увидеть уникальные экспонаты, связанные с историей российской армии, и получить уникальный опыт общения с национальным достоянием России.

Фото Центральный музей Вооружённых Сил Российской Федерации

Официальный сайт: http://www.cmaf.ru/