Главная страница » Музей истории Военно-морского флота России

• взрослый входной на подводную лодку — 300 рублей;
  • льготный входной на подводную лодку — 120 рублей;
  • единый взрослый входной на подводную лодку и выставку — 450 рублей;
  • единый льготный входной на подводную лодку и выставку — 200 рублей.

Описание: Музей истории Военно-морского флота России находится в Москве на улице Свободы. Это уникальное место, где можно узнать об истории российского флота, его боевых подвигах и героях. В музее можно увидеть экспонаты, связанные с историей российского флота, начиная с его зарождения в XVII веке и заканчивая современностью. Здесь представлены модели кораблей, фотографии, документы, форменная одежда и оружие.Музей проводит экскурсии, в рамках которых посетители могут познакомиться с историей российского флота, узнать о его роли в различных конфликтах и войнах, а также о технических особенностях кораблей и подводных лодок.

Кроме того, в музее проводятся тематические выставки, лекции и конференции по вопросам истории Военно-морского флота России. Здесь можно узнать о жизни и деятельности выдающихся морских деятелей, о технических достижениях флота и о его роли в обеспечении безопасности России. Музей истории Военно-морского флота России — это уникальное место, где можно почувствовать дух истории и узнать об одной из самых важных составляющих национальной безопасности России. Если вы интересуетесь историей российского флота, то обязательно посетите этот музей.

фото музей истории ВМФ
фото музей ВМФ