Главная страница » Галерея Василия Нестеренко, выставочный зал «Домик Чехова»
3.9/5 - (42 голоса)

Галерея Василия Нестеренко, выставочный зал «Домик Чехова»

Адрес: ул. Малая Дмитровка, 29, стр. 4, Москва

Телефон: +7 (499) 186-11-65, +7 (495) 699-84-45

Режим работы: вторник–четверг с 11:00–20:00, пятница с 13:00–22:00, суббота–воскресенье с 11:00–20:00

• взрослый от 150 рублей;
  • льготный от 50 рублей;
  • каждое третье воскресенье месяца вход в выставочный зал бесплатный.

Описание: Галерея Василия Нестеренко находится в историческом центре Москвы и является одним из самых известных художественных пространств города. Галерея основана художником Василием Нестеренко и представляет собой место, где можно увидеть работы современных художников, а также участвовать в различных культурных мероприятиях. В экспозиции галереи представлены работы самых разных направлений и стилей — от классической живописи до современного искусства. Здесь можно увидеть как работы уже признанных мастеров, так и творчество начинающих художников.

Галерея Василия Нестеренко проводит не только выставки, но и лекции, мастер-классы, дискуссии и другие культурные мероприятия. Здесь можно узнать о техниках живописи, познакомиться с работами молодых художников, а также обсудить актуальные темы в сфере искусства. Галерея Василия Нестеренко является не только местом для любителей искусства, но и для тех, кто интересуется культурной жизнью города. Здесь проводятся различные мероприятия, посвященные искусству, музыке, литературе и другим культурным явлениям. Кроме того, галерея сотрудничает с другими художественными пространствами и музеями, что позволяет ее посетителям получить более полное представление о современном искусстве в России и за рубежом.

фото галерея Нестеренко
Фото галерея Василия Нестеренко